跳到主要內容區

歷任院長

 
---------------------------  

蕭幸金 教授

第一任院長

2014.8.01-2018.7.22

2018.7.23-2019.07.31               (副校長兼代理院長)

楊院長
---------------------------

楊浩彥 教授

第二任院長

2019.8.01-2021.5.31